Ариадна

Парикмахерская
  • Титова, 37/1
  • Петропавловская 190 м

В этом ценовом сегменте качество стрижки хорошее.

Порезали машинкой. То что ухо при умывании до сих пор болит ладно, не страшно, бог с ним. Вопрос в другом - я не знаю как у них с сан обработкой предметов. А между тем вирус Гепатита B очень живуч во внешней среде и весьма заразен через кровь.

Хотелось бы получить разъяснения от руководства. Готовы ли они оплатить мне анализы (на то не заразился ли я у них гепатитом Б или Ц), предоставить мне информацию о том как у них проводится сан обработка предметов для стрижки, и если заразился то лечение (обычно 1 миллион рублей).

Хочется надеяться что они проводят санитарную обработку предметов, которыми кого-то режут.

До этого момента считал парикмахерскую хорошей.

• Здравствуйте.Спасибо за отзыв!В парикмахерском зале размещён ультрафиолетовый стерилизатор для дезинфекции инструмента ,так же ,перед каждым клиентом происходит химическая обработка.Существуют бесплатные учреждения ,где вы можете сдать нужные вам анализы .Прежде чем говорить о какой либо оплате,тем более за заболевание которое не было подтверждено -предоставьте анализ крови на гепатиты ,подтверждающий что ранее вы не болели эти заболеваниями.Приходите снова ,будем рады видеть Вас.

• Боязно к вам идти)). Не замечал чтобы проводилась какая-то обработка инструмента(может не приглядывался), но если теперь её сделают обязательной благодаря моему отзыву, то значит писал я его не зря.