Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Крылова, 55 к1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Хвалили очень на НГС данную сеть решила заглянуть. Что могу сказать: магазинчик небольшой, но товара достаточно. Пока что попробовали шашлык из свинины в кефирном маринаде. Мясо вкусное, мягкое, не соленое, ужаривается не намного. Но..очень много жира и неаккуратно порезаные куски. В общем пока, что тройка.

• Мясо то хорошее, еще бы купить смочь. В очередной раз в 18:30 натыкаюсь на учет до 21:00. Не знаю, инициативали это продавцов или владельца, но когда ты идешь домой и уже предвкушаешь кусочек вкусного сочного мясца, которое в мыслях ты обтираешь чесночком и поливаешь подтопившимся сливочным маслом в сковороде - и натыкаешься на УЧЕТ. Словно кирпичом ударили. 25.04 этот учет был. Неделю назад был. Простите, но я надеюсь на ваш магазин, помню режим работы, но тут внезапное нерабочее время, крайне обламывает, мог бы мяса купить еще где-то, но хотел у вас. И это не в первый раз, когда рабочий люд идет с работы и в это время нужно вести учет до конца рабочего времени. В то время, когда во всех продуктовых стоят очереди.
    А сам по себе магазин хороший, попадался на приветливых продавцов, ассортимент подходящий под главный продукт.