Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Бориса Богаткова, 186 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Ну вот как вас оценивать ребята?! Только поговорили, что пришла в Новосибирск новая сеть! И вуаля, вот они Вы прямо у нашего дома.

Стейки у Вас божественные! Мясо нежное, вкус хрюши выражен в меру. Воды в мясе нет. Мясо ужаривается ровно на столько, насколько и должно. В общем вкусный ужин на двоих обошелся в 160 рублей. За это несомненно пятерка....

А вот что касается шашлычка, то мясо сухое, хоть и пахнет маринад вкусно, шашлык тупо соленый. На шампуре не жарится - сохнет. Плюс в банке полуторакилограммовой, оказалось два шмата нутряного жира, грам на 300. И мясо сверху какого-то неприятного слегка зеленого цвета, я понимаю, что возможно это окрасили специи, но...Неприятненько. Своих денег не стоит вообще. За него двойка.

Что касается колбасы и мясных продуктов, типа сосисок и иже с ними, то такого у нас и в НСК хватает. Самое интересное пахнет очень очень вкусно, а по вкусу никак.

Наверное правильно одна старушка в очереди сказала: "Что наелись в Челябинске своего мяса?"