Аригато

Ресторан
  • Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 150 м

3 года назад было ужасно!!!и обслуживание и административный персонал вообще походу не знал,что такое общепит и как с этим работать!в прошлом году пришли с подругой,так тоже не заметили улучшения...ребят,зачем вам тогда все это нужно??само по себе место хорошее,внутри тоже очень красиво!уменьшите стоимость блюд (так как это бердск), наберите персонал, обучите его-это вполне реально!и сделайте это место достойным!а сарафан сработает сам,уж поверьте мне!работали,знаем!!и еще...администрация,начните уже отвечать на отзывы!!!почему вы отмалчивайтесь?!отрицательный отзыв-тоже не должен остаться без внимания!надеюсь,у вас все получится!удачи!!!

• Нам очень приятно, что существуют такие замечательные гости! Путешествие по 4 разным заведениям в промежутке 1 часа. Преодоление времени и пространства это очень тяжкий труд и нам действительно приятно знать, что вы у нас есть.

• Вместо того,чтобы хамить мне,прочитайте отзывы о вашем заведении. Теперь я понимаю,почему вы отмалчиваетесь и не комментируете.И действительно,в вашем случае молчание-дорогого стоит.