Аригато

Ресторан
  • Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 150 м

Добрый день. Сегодня впервые заказали сет роллов в "Аригато". По комментариям на сайте все в этом ресторане "очень вкусно" и "очень быстро".
Что же. Рыба свежая, рис тоже. Все аккуратно, в принципе. Но некоторые роллы вызывали смешанные чувства, они были странными. В общем, советую улучшить каким-то способом вкус ваших блюд. Размер радует, но вкус не особо насыщенный, словно чего-то не хватает.
Что касается доставки. На сайте где-то вычитал, что если доставка опоздает хоть на 5 минут, то роллы бесплатно. Опять же просто умный ход рекламы. Опоздали на 40 минут, а то и больше. В итоге, около двух часов хотелось просто отказаться от заказа и заказать в проверенном месте. На телефоне девушка не производит приятного впечатления, потому что голос у нее какой-то удрученный, безжизненный. Конечно, это пустяки, но все это складывается в одну большую картину.
В общем, бывает лучше. Год назад были в ресторане, все было прекрасно, а сейчас катится медленно вниз, как и известный всему Бердску ресторан "Санрайз". Тут уж два выбора: спускаться вниз, либо улучшать меню и сами роллы, иначе такими темпами растеряете больше половины своих клиентов. За свежие блюда и размер роллов поставлю три звезды, вкус у некоторых был хороший, у некоторых стоило бы доработать. Но с одной стороны, для "суши-новичков" этот ресторан вполне годится, но людям, которые уже "заядлые" в этой еде, я всегда буду советовать "Суши-кинг".
У ресторана есть все шансы выйти на первое место среди Бердска, так прислушайтесь к советам и дерзайте, а пока три звезды с натягом.

• Добрый день, Анна. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь с клиентами. И благодаря вам мы всей командой продумаем как можно это исправить. Если вам не сложно то, опишите позиции которые вызвали у вас сомнения. И мы обязательно направим их в лучшую сторону.

С уважением команда "Аригато"