Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Вчера в офисе думали всей братией, что и где заказать на обед.... Коллега предложил аригато. Сам заказ сделали через сайт. Минут через 3-5 перезвонила девушка и уточнила заказ. Привезли все быстро и как надо. Холодное было холодным, горячее горячим. Роллы большие и вкусные. Крылья терияки были замечательными. Спасибо за сытный обед!

Добрый день, anna.yefimovskaya. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Мы продолжаем работу над собой, что улучшить качество нашего продукта и сервиса. Надеемся, что будущем мы будем радовать вас вкусными блюдами и радушным сервисом!

Сегодня с женой решили заказать роллы в аригато. Живём мы в Бердске и решили не гоняться за трендами поэтому выбор на эту компанию.

Итог:

1. Роллы большие и вкусные.

2. Доставка подкачала.... Новерно потому, что сегодня суббота....

3. Вежливые курьер и оператор

Четвёрка за неправильный ориентир во времени доставки.

Добрый день, aleksjykov. Спасибо за ваш отзыв! На данный момент мы ведём активную работу над улучшением логистики и в будущем надеемся, что подобных ситуаций не будет вовсе.

На день рождения мужа заказала 2 сета роллов "Хит" нас было 12 человек и этого более чем хватило на такую компанию! Заказывала заранее. Примерно за 5-6 дней до торжества. Сделали к обещанному сроку. Забирали сами, так как живём в области, но если суши то это только Аригато. Всё было очень вкусно и сытно. Спасибо вам за чудесный день!

Добрый день, ilona.rastrepina. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что благодаря нам у вас был замечательный праздник! Надеемся, что и дальше будем радовать вкусными блюдами!