Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Заказали суши на вилюйской 25, заказ сделали вовремя, забрали мы сами. Выглядят красиво. Но! Начали пробовать и удивились, у рыбы совсем нет вкуса. Никакого. Ни в одном ролле. А плюс ко всему этому, в одном из роллов попался камушек! Очень недовольны. Как на это реагировать?

Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за плохое впечатление. Мы обязательно разберемся, и примем меры!

• Доброго времени суток, Юлия. Можете написать где именно был сделан заказ?

Все вообще замечательно! Вкусные суши, много начинки, чувствуется, что свежие!порадовала надпись на коробочке «море улыбок:)» понравилось всей семье. Правда это первая доставка еды, которая реально едит 2 часа. Ну вообщем все вкусно, всего много, все свежее!

Спасибо, накормили:)

Добрый день! Большое вам спасибо за добрый отзыв. Очень рады, что вы выбираете нас. С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

Оператор грубый, продукт не вкусный. Жаль, что за такое качество Аригато не стесняется брать деньги. Не люблю когда работают на абы как, не красиво это!

Доброго времени суток, Sasha Barbarin, спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Могли бы вы оставить контактные данные или указать дату заказа и что в него входило? Нам очень важно разобраться в данной ситуации.

Добрый день! Еда в коробочке WOK очень ужасная, мерзкая и отвратительная как по запаху, так и на вкус..в целом просто выкинули..доставка хромает, опоздали на целый час, так еще и не позвонили не предупредили...Еда выглядела будто помои..., очень жаль это заведение, за такое отношение к клиентам!

Добрый день, Николай, спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что случилась такая ситуация. Могли бы вы оставить ваши контактные данные или указать дату и время заказа? Нам очень важно разобраться в данной ситуации и улучшить работу кухни и сервиса!