Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый вечер, s5s. Спасибо за ваш отзыв! Можете назвать дату и место где вы заказывали сет?Была ли это служба доставки или ресторан. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, но для этого нужно больше информации.

Спасибо, ребята, за испорченный ужин 😃 Каждый ролл разваливается. Мы на столько не могли поесть, что даже пришлось звонить оператору, на что услышали «что я сейчас могу сделать?». Действительно)

С таким успехом я могла так же сварить пельмени, как пришлось вчера, а эти 800₽ выбросить в мусорку. Настроение зато было бы не испорчено.

Доброе утро, Александра. Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию! На данный момент мы выяснили причину снижения качества роллов и устранили её. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Давно не заказывали Честно мы думали закрылись А тут раз и все работает и сайт и филиал в Бердске Доставили минут за 40 И прямо хорошие роллы Очень Правильный рис на мой вкус Свежая рыба Хороший запах

Доброго времени суток, revnv. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы оценили работу нашей команды!

Доброго времени суток, Юлия. Можете написать где именно был сделан заказ?

Все вообще замечательно! Вкусные суши, много начинки, чувствуется, что свежие!порадовала надпись на коробочке «море улыбок:)» понравилось всей семье. Правда это первая доставка еды, которая реально едит 2 часа. Ну вообщем все вкусно, всего много, все свежее!

Спасибо, накормили:)

Добрый день! Большое вам спасибо за добрый отзыв. Очень рады, что вы выбираете нас. С удовольствием будем стараться для вас в будущем!