Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Одна из любимых достаток суши. Регулярно там заказываем. Однако, сегодня суши приехали без салфеток и палочек. Позвонили диспетчеру и с с удивлением узнали, что палочки, оказывается, надо заказывать отдельно.

Впервые сталкиваюсь с подобным, это вообще как?

Мы уже взяли на контроль данную ситуацию и обязательно проследим, что бы такого больше не повторилось! Спасибо за уточнение!

Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв. Мы рады стараться для Вас!

Добрый вечер, s5s. Спасибо за ваш отзыв! Можете назвать дату и место где вы заказывали сет?Была ли это служба доставки или ресторан. Нам очень важно разобраться в данной ситуации, но для этого нужно больше информации.

Спасибо, ребята, за испорченный ужин 😃 Каждый ролл разваливается. Мы на столько не могли поесть, что даже пришлось звонить оператору, на что услышали «что я сейчас могу сделать?». Действительно)

С таким успехом я могла так же сварить пельмени, как пришлось вчера, а эти 800₽ выбросить в мусорку. Настроение зато было бы не испорчено.

Доброе утро, Александра. Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию! На данный момент мы выяснили причину снижения качества роллов и устранили её. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Давно не заказывали Честно мы думали закрылись А тут раз и все работает и сайт и филиал в Бердске Доставили минут за 40 И прямо хорошие роллы Очень Правильный рис на мой вкус Свежая рыба Хороший запах

Доброго времени суток, revnv. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы оценили работу нашей команды!