Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Бердск, Попова, 9а — 1 этаж
  • Профилакторий Сказка 150 м

Отзыв будет эмоциональным!Отвратительное заведение!Закройтесь и не травмируйте психику и вкус людей!Сегодня заказали коробочки WOK,мало того, что они в пластиковых контейнерах,так вместо лапши удон,широкая лапша для лагмана сваренная без соли.Вы вообще в курсе как готовят блюда WOK,почему рис и лапша приготовлены и поданы отдельно от мяса?????Курьер опоздал на 40 минут заявленного времени!Итог испорченное настроение,заказ в другом заведении!Никогда больше ничего не буду заказывать в Вашей забегаловке!!!

• Доброго времени суток, Мари, мы приносим глубочайшие извинения и постараемся не допускать подобных ошибок. Но хотелось бы добавить, что раздельная подача составляющих была сделана для того, что бы вы смогли выбрать гарнир и соус по вашему усмотрению. Спасибо за ваш отзыв.