Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • г. Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 120 м

Давно хотел заказать что-нибудь в этой компании, уж больно привлекательное меню.
Заказ: две коробочки с лапшой, два рамена и порция суши. Лапша была вполне себе хороша, не могу назвать её одной из самых вкусных что доводилось пробовать, но в целом вкусная. Рамен я пробовал вообще первый раз в жизни, не могу сказать что понравилось, а т.к. сравнивать не с чем от комментариев воздержусь. А вот суши... Их я даже попробовать не решился, столь откровенно они пахли чем-то затхлым! Ушли в мусорную корзину сразу же. В общем удовольствия как такового от ужина я не получил, качество еды сомнительно, единственное что было хорошо - доставка. Привезли в заявленный срок.

• Добрый день, Александр. Спасибо за ваш отзыв! Спасибо, что оценили качество нашей работы. По вопросам с роллами хотелось бы конкретики.Мы провели проверку помещений, где хранится продукция, а так же все холодильные камеры и не выявили ничего, что могло напоминать затхлый запах. Можете написать какие именно роллы вы заказали и когда? В этом случае мы сможем понять, что именно могло вызвать этот запах.