Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • г. Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 120 м

Вчера заказывал обед для себя и коллег, после того, как оставил заказ - не перезвонили. Когда позвонил сам - сказали ожидать в течение часа. Привезли через 2.5+ часа. Курьер в офис не поднялся, безнала нет, сдача с 2 тысяч очень неохотно, разговаривает почему-то на "Ты". Коробочки и суп не были подписаны. Еда за свою цену(как минимум не дешевле, чем у других) - вообще никакая. Максимум геморроя, минимум удовольствия.

• Добрый день, Sagittarius. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать мнение каждого покупателя. На данный момент мы проводим работу над логистикой, что бы в дальнейшем исключить такие задержки! С курьером была произведена беседа касательно его поведения. По кухне - в дальнейшем будем контролировать нанесение маркировки на доставляемые блюда.