Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • г. Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 120 м

Сегодня заказала ролл "Филадельфия"!!!! Что я могу сказать! Разочарована.... Рыба бесцветная! Сыра нет совсем! За это "УДОВОЛЬСТВИЕ" заплатила 299 руб.!!!! Очень плохо! Заказывать у Вас больше не будем!

• Доброго времени суток, kiss913. Спасибо за ваш отзыв. На данный момент провели проверку на кухни и не выявили серьёзных (цветовых) недостатков у рыбы. Всё в пределах допустимых норм. Относительно сыра могу добавить, что по технологии его там должно быть 30 грамм и судя по фото его там достаточно. И действительно, что вызвало у нас негодование так это внешний вид ролла! Была проведена беседа с кухней, что бы в дальнейшем подобного не происходило. Большое спасибо за предоставленное фото.