Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 150 м

Первый раз заказала суши в Аригато. Заказ был такой: сет и один ролл. Доставка была быстрая и вкусная еда,но в заказе не оказалось ролла. Это ещё не все, в одной суше были 2 волоса. Это очень разочаровало. Больше не собираюсь заказывать еду в Аригато.

• Добрый день, Юлия! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию и мы сожалеем, что вам не удалось попробовать ролл, который вам не довезли. Мы хотели бы связаться с вами и разобрать эту ситуацию более детально. Могли бы вы оставить ваши контактные данные или позвонить по этому номеру +7‒913‒703‒40‒50 И мы обязательно продолжим наше вкусное сотрудничество.