Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 150 м

Заказывала сеты из роллов. По доставке все прекрасно, но вот по кухне... К сожалению расстроила начинка роллов. ОООчень мало рыбы и почти везде сплошной болгарский перец, хотя роллы были разные, много наименований. Хочу заметить, что в целом были одни овощи, рыба совсем не чувствовалась. Я за то, чтобы увеличивать цену, но не портить вкус. Есть овощные роллы не очень приятно(

• Доброго времени суток, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы узнать больше подробностей по данному случаю! Какой сет вы заказывали и дату заказа. Так мы сможем более детально разобрать ситуацию и понять, что надо доработать! Спасибо за ваш отзыв.