Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 150 м

заказывали 1 единственный раз на вынос! что бы еще хоть раз к вам да никогда! это просто ужас...после ваших роллов извините просидели все в туалете!!! и обслуживание администратора на низшем уровне!!

Если вам несложно оставьте свои контактные данные (номер телефона, имя) И мы обязательно с вами свяжемся!

• Добрый день, zipa2001! С тяжёлым сердцем прочитали ваш отзыв. Приносим свои глубочайшие извинения. Хотелось бы узнать, что именно вы заказывали и когда? Для выяснения всех деталей и решения данной ситуации, вы дали слишком мало информации. Хочу заметить, что городе Бердске стали появляться различные компании, которые занимаются доставкой еды на дом. И с появлением новой, старые становятся не очень хорошими и даже плохими.

• заказ был сделан весной,точную дату смогу посмотреть если получиться по выписке карты!
    вот потому что много заведений мы и решили у вас заказать и попробовать! и были расстроены!

• Покупка была 07.03.16 на 555 руб,время 16.15