Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • г. Бердск, Попова, 9а
  • Профилакторий Сказка 120 м

Добрый день! Сегодня (19.08.2016) сделал заказ с самовывозом, после нажатия клавиши "оформить заказ" увидел что при самовывозе скидка 10%. В итоге сделали скидку только на одну позицию! Как-то не приятно! Хотя частенько заказываем!

• Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв! Хотим обратить внимание на тот факт, что Филадельфия это единственный ролл на который не идёт скидка на самовывоз. Приносим свои извинения за то, что не проинформировали вас по этому поводу. Но хотелось бы добавить, что с 22.08.2016 по 28.08.2016 на данный ролл идёт скидка 10% так как он набрал наибольшее количество голосов в нашей группе в vk.com.