Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

arbuzikanka написала 2 отзыва об этом месте

Возвращаясь к ситуации в предыдущем отзыве. После публикации отзыва со мной связался представитель компании, принесла извинения и уточнила, что невнятное гнездо на ролле - это запчасть мидии, случайно попавшая в ролл. Страшной смертью от нее мы бы конечно не умерли, но быть ее в блюде не должно и если бы мы сразу позвонили и сообщили об этом, то нам бы заменили сет :)). Приятно, что компания так следит за обратной связью от своих клиентов. Ведь в таком перенасыщенном рынке общепита теперь качество обслуживания выходит на первый план.

Ну а непосредственно к роллам у меня претензий и так не было, поэтому рекомендую.

Здравствуйте, Arbuzikanka!

Спасибо за очередной отзыв и высокую оценку.

Благодарим Вас за понимание ))