Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

Пару недель назад заказывали сет Хасима. Сет был просто потрясающий! Очень много вкусных, свежих роллов за приемлемую цену. Были там и горячие роллы,которые довезли почти горячими,спасибо доставщику и Филадельфия была наивкуснейшая- вся в рыбе!остались довольны заказом и съели все в один миг. Вчера вновь сделали заказ на сет Хасима,по горячим следам так сказать. Сильно разочаровались в заказе. Горячие роллы были холодные,Филадельфия с маленьким кусочком рыбы. Да и оказалось,что рыба на Филадельфии-единственная рыба в сете!остальные роллы щедро нашпигованы огурцом,томатом,сыром,чем угодно,но не рыбой!может из-за долгой доставки или из- за сравнения с прошлым сетом роллы показались мне не первой свежести. Очень огорчились( а самое интересное,что в 2012 мы делали заказ в Аригато и история была похожая. Вначале привозят превосходный сет,а через две недели разочаровывают этим же сетом(помню после того раза мы и не заказывали больше в Аригато.вспомнив это- не знаю,что и поставить. Какие -то нелепые ситуации.Надеюсь следующий мой отзыв будет только положительный!

Boris, Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.
Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона, дату и адрес последнего заказа. Это позволит нам выяснить подробности и улучшить качество нашей работы.

• Boris, Здравствуйте.
    Благодарим Вас за обратную связь.