Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

Здравствуйте!

Долгое время периодически заказываю в данной фирме роллы, всегда все было хорошо... И доставка отличная все вовремя и с позитивными курьерами, и сам иногда забирал, все было отлично.

Здравствуйте!

Но мне сегодня стало интересно после заказанного сэта... Во первых в последнее время заказывали одинаковые сэты и они разные... Прям совсем разные... И...

Во вторых в нескольких роллах попались нам пластмасски( а может скорлупа), реально одной повредили десну... другую слава богу выплюнули...После этого не стали рисковать и выбросили оставшиеся роллы!

Скажу честно очень сильно разочарованы, при следующем заказе уже будем думать а стоит нам выбирать Аригато...

3 звезды ставлю за прошлые заслуги!

На фото секретный индегриент...

Galant, Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь.

Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона, дату и адрес последнего заказа. Это позволит нам выяснить подробности и улучшить качество нашей работы.

• Galant, Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь.

• Ничего себе, и это весь офф. ответ?! "улучшить качество работы" ?!

А Вы извиниться не хотите за такое сомнительное соблюдение санитарных правил? Ваши повара совсем близоруки стали, что пластмассу в роллы заворачивают?

В других службах доставки за такое, как минимум, принесли официальные извинения (между прочим, клиент говорит, что повредил десну!), и сделали бы комплимент от ресторана в виде бесплатной порции нормально сделанных роллов!

• Ну мы решили забыть данную компанию, благо есть из чего выбрать.

Да кстати с момента написания отзыва не связались даже.

• Здравствуйте.

Заказ был сделан 11.12.2015 на 18.00 в пос. Краснообск.