Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Димитрова проспект, 12
  • ЦУМ 550 м

Решили сегодня заказать роллы, искали в просторах интернета, откуда бы заказать,что-то новенькое захотелось попробовать) раньше постоянно заказывали в одном месте.Позвонила и заказала сет Суаре (стоит 1650) принесли за час с чем то, там кстати в наборе есть горячие роллы, поэтому выбрала именно этот сет, девушка по телефону сказала, что тепленькими точно прибудут, но увы, они были абсолютно холодные, некоторые роллы разваливаются, один набор для меня даже был очень соленоватым,весь набор на вкус средний, особо ничего не впечатлило, и ещё на чеке имя моё неправильно написано! Мелочь, но всё же!Не зря же я три раза повторяла) поэтому эксперементировать точно больше не буду с поиском, буду заказывать, откуда раньше заказывала!

Здравствуйте, Молчанов Илья
От лица компании приношу извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.
Пожалуйста, укажите на кого был оформлен заказ и когда Вы обращались в нашу компанию. Это позволит нам разобраться и улучшить качество нашей работы.

• Здравствуйте, Молчанов Илья
    От лица компании приношу извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.

• Здравствуйте, заказ был оформлен на Юлиану, а жену зовут Жулиана, в этот же день заказали, когда был написан отзыв!