Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

Сегодня в десятом часу вечера захотелось суши и вспомнила, что когда то очень давно мне нравилась доставка Аригато. Лет 6 назад, а то и больше) была приятно удивлена, что компания до сих пор существует.
Позвонила диспетчеру, ответила вежливая девушка, рассказала про интересующие моменты, время было 21:51. Заказ делала на адрес спорт зала, где занимался молодой человек, чтобы он привёз уже домой после тренировки. Хотелось чтобы до 23 часов курьер успел приехать из центра на пл. Маркса. Диспетчер сказала, что доставка будет во время, в чем я почему то была не уверена. Пишу парню, чтобы через час был готов забирать поздний ужин. И буквально через полчаса уже получаю от него сообщение, что Аригато просто молниеносны) я была в шоке от такой скорости )
Брали "горячий сет" за 599 руб. В целом сами роллы неплохие, довольно вкусные, но не прям вау. Рыбка в Филадельфии Лайт ну очень прозрачная. Темпура вкусные, но немного жирноваты. Что касается сопутсвующих составляющих. Васаби мало, как украли) имбирь не вкусный, прям совсем. Соевого соуса много, вкус хороший, не водянистый. А вот палочки положить забыли. Хорошо, что дома всегда есть.
В целом твёрдая 4. Можно заказывать ещё)

Здравствуйте !
Благодарим Вас за оценку нашей работы и за то, что выбираете нашу компанию !

Всегда рады Вашим заказам)
До новых встреч!