Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

Заказали сегодня сет Горячий килограмм за 599 рублей. Ребята, за такие смешные деньги роллы просто отличные. Конечно, они жирноватые, но они же жареные! Масло не капает, по-моему все отлично. Начинки достаточно, в Филадельфии лайт рыбки столько, что у некоторых доставок она сошла бы за нелайтовый вариант. И сыра, кстати, много. Имбирь нам понравился, вассаби хоть и немного, но он острый.

Звездочку снимаю за коробочки. Заказали курицу с сОбой и свинину с удоном. Лапша сильно переварена (повару стоит учитывать, что в коробочке горячая лапша еще немного доготавливается). Овощей и мяса много, чувствуется, что повар старался, но почему-то получилось абсолютно пресно.

Да, еще палочки не положили. Но это мелочь, они всегда дома есть.

Romashka1001, Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку нашей работы и за то, что выбираете нашу компанию!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами)

До новых встреч!

• Romashka1001, Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку нашей работы и за то, что выбираете нашу компанию!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами)

До новых встреч!