Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

А-Я/stavsh написала 2 отзыва об этом месте

У старшего сына сегодня день рождение, готовить мне сейчас праздничный ужин не когда, так как младшему всего два месяца, и решила заказать роды, тем более именинник очень их любит. Раньше заказывало в Харакири и Суши-Терре. Но вот сегодня захотелось заказать в новом неизведанном месте. Заказали (у Вас в первый раз) сет Горячий килограмм по сказочной цене и сет по акции мини сет Лава. Как же было вкусно!!! Просто оторваться невозможно! Роллы вкусные, вкуснейшие, начинки много и сыра и рыбы, свежайшие, плотные не разваливаются. Диспетчер по приеме заказа вежливая и приятная в общении, курьер тоже очень вежливый (к тому же молодой отец и его малышу тоже два месяца, так что пока проводилась оплата через терминал нам было о чем поговорить))).

Думаю в следующий раз тоже закажем у Вас.

Главное, не испортитесь, продолжайте также!!!

Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами!

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу компанию, за высокую оценку нашей работы и за яркую звезду!

Сохранение высокого уровня качества продукции и сервиса - наши первоочередные задачи!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами)

До новых встреч!

• Здравствуйте!

Очень рады знакомству с Вами!

Оставайтесь, пожалуйста, с нами)

До новых встреч!