Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

А-Я/stavsh написала 2 отзыва об этом месте

Вот почему так всегда? Первый раз заказали у Вас роля в апреле, все очень понравилось, написала хвалебный отзыв. Заказали сегодня тот же самый сет (горячий килограмм)... Во первых привезли на час раньше, а это как никак горячие роллы. Во вторых сан сразу же обнаружил на одном роле огромную рыбью кость и верный волос на другом роле, уверена что не рыбий.

Плохо, очень плохо!!!! Вкус кстати тоже был уже не тот, в прошлый раз было вкуснее. Жаль, очень жаль. Не думаю что захочу ещё раз оформить у Вас заказ верных волос и рыбьих костей

Добрый день, А-Я/stavsh

От лица компании приношу извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.

Сервис и качество - это приоритет нашей компании, пожалуйста, укажите когда Вы обращались в нашу компанию и на кого был оформлен заказ. Это позволит нам разобраться в данной ситуации и исключить их возникновение в будущем.

Спасибо

• Добрый день, А-Я/stavsh

От лица компании приношу извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.

Спасибо

• Заказ был оформлен на Анастасия (ул. 9-й Гвардейской дивизии, 16) 7 мая 2016