Аригато

Служба доставки суши и китайской еды

У службы есть заманчивое предложение на Биглион. Решила испробовать кухню и сервис.

По телефону долго не отвечали, я уже подумала, безнадёжно и тут ответили. Всё подробно у меня распросили : номер, пин код , код бронирования купона.

Оформление заказа было самым скромным и тех, что когда-либо видела, 2 коробочки плотно набитые роллами по 20 штук и простая белая маечка. Так, что те, которые в кунжуте было трудно разделить.

Я выбрала мини-сет для компании 3 человек "Филадельфия". В принципе, и на сайте, сет не выглядит насыщенным рыбой. В реале, роллы Филадельфия лайт оказались с совсем прозрачным слоем рыбы. Самыми вкусными были роллы в кляре. Остальные - еда и еда. Те, что без панировки и обёртки просто разваливались.

В стоимость купона не входят васаби, имбирь, палочки.

При условии, что адрес доставки на расстоянии 10 минут пешком, доставка на ближайшее время оказалась через 1 час 45 минут. В срок уложились.

Судя по сайту, есть масса бонусов и спец предложений. Может быть попробую ещё, без купона.

Оценка 4, ожидала худшего )