Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказала под самовывоз роллы. Даже баллы снизить не за что. Во первых, прекрасный персонал (брала в субботу 09.07.). Девушка ответила на все вопросы, я бываю нудной). Во вторых, вкусно, очень вкусно! Спасибо за прекрасный вечер. И вишенка на торте, подарок (приятный бонус) зарядное устройство и наушники. Очень приятная неожиданность!

Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв! У нас отличные администраторы, которые всегда помогут с заказом! Будем рады видеть вас снова! Стараемся и становимся лучшими для вас!

С уважением, команда Аригато!

Заказала у вас роллы и вок. Осталась довольна, благодарю повара за вкуснотищу, а курьера за быструю доставку.

Здравствуйте Маргарита! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова! С уважением, команда Аригато!

Отдохнули с компанией друзей, все очень вкусно, рыбка свежая(а это важно), доброжелательный персонал, быстро приготовили и обслужили! Ну оооочень понравилось!!!!!

Здравствуйте Аркадий! Благодарим за отзыв! В наших заведениях очень контролируется свежесть рыбы! Ведь это один из самых важных составляющих ингредиентов! Стараемся и становимся лучше для вас! С уважением, команда Аригато!

Заказывали здесь впервые, на праздник. Сеты такао и вулкан. Очень понравились роллы, привезли вовремя, качество на высоте.

Здравствуйте Андрей! Благодарим за отличный отзыв! Ждем вас снова! Стараемся и становимся лучше для вас! С уважением, команда Аригато!

• Всегда всегда заказывала здесь роллы, но в последний раз сильно разочаровалась, заказывала сет вулкан, роллы привезли уже сильно остывшие и рис был не свежий(( Так сильно расстроилась, теперь видимо придется искать новую доставку:(

Здравствуйте! Благодарю за обратную связь и что что нашли время и возможность оценить нас! Очень жаль, что наш ресторан доставки оставил больше отрицательных эмоций, чем положительных. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что у нас еще будет шанс исправить ваше мнение о нас. С уважением Администрация Аригато