Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Громова, 13
  • Громова 190 м

всегда заказывали ролы домой в других фирмах. недавно возвращаясь домой, решила зайти и посмотреть что за завеление. на улице была жара. в следствии этого в помещении было душновато. но очень хотела роллов и решила взять сет с собой. "сан сет" - сет из горячих роллов, я такие люблю. и он оправдал мои ожидания. было очень вкусно и сытно, а главное недорого! приятно удивлена) видела надпись что есть карточка, но так и не поняла как ее получить(((

в общем скинула бал за слишком сильную жару в помещении и не все понятно про карточку и бесплтные соус и васаби(

Здравствуйте, Катюшка Сухарева!

От лица компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям и примем меры для улучшения комфорта посетителям.

Информацию о наших акциях и картах на скидку Вы можете уточнить у оператора.

Благодарим Вас за отзыв и ждем снова и снова!

• Здравствуйте, Катюшка Сухарева!

От лица компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Информацию о наших акциях и картах на скидку Вы можете уточнить у оператора.

Благодарим Вас за отзыв и ждем снова и снова!