Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Громова, 13
  • Громова 190 м

Друзья! Ну это жесть!

1. Телефон не отвечает! Набирали раза три-ничего. Пошли сами.

2. Продавец общалась так, будто я домой к ней за роллами пришла.

Друзья! Ну это жесть!

1. Телефон не отвечает! Набирали раза три-ничего. Пошли сами.

2. Продавец общалась так, будто я домой к ней за роллами пришла.

3. Взяли набор по акции за 499 рублей. Это просто жесть. Рис сырой. Чтоб вы понимали-хрустел на зубах. Роллы впендюрили в один лоток и достать их без потерь оказалось нереально. Понятно, что полетело все в мусорку.

4. Соус за 50 рублей. Вы смеетесь? Купили в ближайшем отделе другой фирмы за 19.

Короче, роллы ужасно не вкусные! Первый раз такие ела, серьезно! Очень жалею, что есть их начали, когда отдел уже закрылся. Пошла и потребовала бы деньги назад.

К вам мы больше не придем. Спасибо.

Приветствуем, Nasty!

От лица компании приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Уточните,пожалуйста, дату,когда Вы совершили покупку, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем.

Мы обязательно улучшим качество нашего сервиса.

Всего хорошего Вам!

• Приветствуем, Nasty!

Мы обязательно улучшим качество нашего сервиса.

Всего хорошего Вам!