Аригато

Служба доставки суши и китайской еды
  • Громова, 13
  • Громова 190 м
Mavka написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня взяла суши в Аригато на Громова. По сравнению с первым разом, когда они только открылись по этому адресу, была немного разачарована качеством и видом роллов: где-то треть из них были практически без начинки, особенно вакаме. Это, конечно, опечалило. Однако радует, что к роллам прилагается неплохой васаби (лучше, чем подают в некоторых заведениях), рыба не вызывает опаски или негодования, имбирь хороший. Соус не открыла (дома был). А вот нори какие-то не такие, как были раньше. Но я заметила, что многие суши-бары и точки на такие перешли.
Обслуживают быстро. Делают на месте - нет уже готовой и залежавшейся продукции - это большой плюс.
Немного бы исправить появившиеся косяки и поставить терминал - будет замечательно!

Мы непременно улучшим качество нашего обслуживания.
Мы стараемся только для Вас!
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова и снова!

• Здравствуйте, Mavka! От лица компании приносим Вам свои извинения. Не могли бы Вы уточнить дату покупки?
    Мы непременно улучшим качество нашего обслуживания.
    Мы стараемся только для Вас!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем снова и снова!