Арион-Принт

Типография
  • Королёва, 40 к5 — 500 офис; 5 этаж
  • Королёва 550 м

Спасибо за наш пресс-волл на свадьбу 4 августа!

Спасибо за наш пресс-волл на свадьбу 4 августа!

Фотозона получилась такой, какой я себе ее и представляла! Договаривались, что я скину свои варианты и мы определимся с дизайном , и получилось так, что наш пресс-волл составляли из нескольких разных 😄 С одного взяли цветы, с другого центральную эмблему, с третьего ещё что то)) и так получился наш красавец.

Привезли заранее, установили , в день свадьбы меня звонками никто не беспокоил, все сделали по договорённости заранее👌🏽 Пресс волл был у нас сутки , на второй день позвонили, уточнили, во сколько можно забрать, приехали, разобрали конструкцию, нам оставили сам пресс-волл)

Очень довольны работой Павла🤗

Добрый день, Мария! Спасибо большое, что написали такой большой и развернутый, а главное такой приятный отзыв :) мы с Вами совместными усилиями сделали супер красивый Прессволл :) ещё раз спасибо, нам очень приятно!