Аришкин магазин

Интернет-магазин детских товаров

Покупала коляску для сына больше года назад. Сейчас в поисках новых покупок снова обратилась в данный магазин и заодно решила оставить отзыв.
По прежнему заказу могу сказать следующее: я хотела строго определенную коляску и смогла найти ее только здесь и на (не знаю, корректно ли указывать здесь конкурентов) Мегадетках. Здесь она была почти на 2 тыс.руб. дешевле. На все вопросы, возникшие по комплектации ответили по почте быстро и корректно и даже прислали дополнительные фотографии товара, не представленные на сайте. Доставку согласовали на следующий день, курьер, как и обещал, позвонил заранее перед выездом и еще раз при подъезде к нашему дому. Из приятного: доставка при сумме заказа более 15 тыс. руб. оказалась бесплатной. Мужчина вежливо поинтересовался, не нужна ли мне помощь в подъеме 30-ти килограммовой коробки до квартиры. Получив отказ, предложил занести хотя бы в подъезд, что и сделал. Товаром довольна полностью, пользуемся до сих пор и бед не знаем. Всем рекомендую этот магазин!