Аристократ, ООО

Юридическая компания
  • Крашенинникова 3-й переулок, 3/1 — 403 офис; 4 этаж
  • пл. Станиславского 550 м

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ команде ПРОФЕССИОНАЛОВ компании «Аристократ» за блестяще проделанную работу! Суд освободил меня от всех долгов, и сейчас я счастливый Банкрот :)

Большое спасибо моему юристу Андрею Валерьевичу Горлатых за оптимизм и реальное знание своего дела, он до последнего бился за меня в суде! Большое спасибо моему арбитражному управляющему Обмолову Алексею Олеговичу за компетентность и отличную работу! Отдельное спасибо директору фирмы «Аристократ» Антону Сергеевичу Ускову, который один из первых поддержал меня в тот трудный период. Я помню, в каком отчаянии пришла на консультацию. Услышав мою историю, он сразу понял, что всё решаемо, и для начала научил меня грамотно общаться с коллекторами :)

Дело длилось чуть больше семи месяцев. Всё шло по четкому плану. Каждый шаг компании и движения по делу я самостоятельно отслеживала на сайте Электронного правосудия. А даже если и возникали у меня вопросы, я в любой момент могла позвонить и получить профессиональную консультацию и теплое человеческое отношение. На данный момент рассмотрение дела завершено.

Поэтому я рекомендую фирму «Аристократ» людям, кто попал в сложную ситуацию с долгами. Не стесняйтесь обращаться, будьте уверены, в этой фирме вас поймут и вам помогут. Ведь есть закон о банкротстве физлиц, и с помощью него можно изменить свою жизнь и сделать ее достойной. Главное – обратиться именно к профессионалам.
Сейчас для меня началась Новая жизнь. Спокойная. Без долгов. Столько теперь планов в голове, столько вдохновения и энергии :)
Желаю команде «Аристократ» здоровья, новых успехов и дальнейшего процветания! Мне с Вами очень повезло!

Здравствуйте, Мари­я Р. ! Спасибо Вам за отличную оценку деятельности нашей компании! Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной юридической консультацией.