Arizona

Хостел
  • Новосибирск, Щетинкина, 34

Ну вот настал и мой черед оставить свой отзыв о Хостеле Зокол. Знакомство с ним начлос в далеком уже 2013 (или 2014) году. На тот момент искали где можно остановится в Новосибирске поудобнее да и чего греха таить подешевле. Нашли хостел как и многие в 2ГИС, созвонились и приехали. Честно было приятно удивлены обстановке и атмосфере. Ребенок наш Лев тоже был очень рад и всем доволен. Собственно в чем плюсы:

- расположение - можно уехать в любой конец города причем быстро и далеко

- тут тихо и спокойно

- очень классно само устройство хостела

- цены - СУПЕР! нам понравилось больше проживать в хостеле чем за те же деньги на съемной квартире, т.к. останавливались у них всегда и много то у нас скидка была, мелочь а приятно. В хостеле при всегда можно найти компанию

- персонал - его надо было поставить в начале - отзывчивый, приятный, ни намека н грубост и что то похожее, отдельный привет и низкий поклон старшему администратору Саше, мы тебя помним!!!

- 2 парка, классная детская площадка тоже клево - ест куда пройтись вечером погулять или одному, парой или с ребенком

- ну то о чем можно про хостел писать долго :)))

За все время нашел только 1 минус и то к хостелу не относящийся - в округе мало магазинов, тот что ест не такой дешевый. Но это Тихий центр...

Сына при упоминании "большого города" всегда говори мы будем жит там где была эта старая штуковина с кнопочками и разные игры настольные)))))

P.S. Саша, наши поздравления с предстоящим мероприятием!!!

Иван, очень рады были услышать мнение вашей семьи о нашем хостеле!

Спасибо за приятные слова. Всегда с нетерпением ждем вас с Анастасией и Львом! Его наклейка до сих пор красуется на нашей кухне :)

• Иван, очень рады были услышать мнение вашей семьи о нашем хостеле!