Аркада

Гостиница
  • Кривощёковская, 15 к7 — 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м

Мы останавливались на одну ночь в данной гостинице. Начну с плюсов, за 30 минут до предполагаемого заселения мне позвонила специалист ресепшен Яна, что было очень во время, потому что мы заблудились. В дальнейшем она проявила себя также с лучшей стороны, очень приятно было с ней общаться. Работа поставлена на двустороннем общении. Яна проявила огромную бдительность к нашему транспорту, находящемуся на стоянке. За это ей спасибо отдельное. Номер небольшой, очень уютный чисто, аккуратно - нам понравился. Белье белоснежное. Выдали на каждого: по три полотенца, шампунь, гель для душа, щетку-пасту, тапочки, шапочку. В ванной был фен в отличие от многих других гостиниц хорошо работающий, а не маломощный, которыми я свои волосы могу сушить половину дня. Ночь провели тихо, никто не шумел, приятно когда приезжаешь не в "бордель". Минусы: информация не дублируется на английском языке, ребят ну это никуда не годиться, мне пришлось все переводить своему мужу начиная со входа, заканчивая изучением папки в номере. Второй минус отгородите полностью стоянку, если бы не ответственность сотрудницы гостиницы, может мы остались без своего транспорта (мотобайка). И еще один минус с чего и начался мой отзыв надо что-то сделать с вывеской, я прошла мимо, мой муж ездил по кругу. Я бы сделала какие-то указатели для более комфортного поиска к. 7 Хочу, но не могу поставить высшую оценку из-за описанных мною минусов. Если я когда-нибудь вернусь в г. Новосибирск, то несомненно остановлюсь в этом отеле, но надеюсь что работа над ошибками будет проведена. Спасибо за время проведенное в вашей гостиницы.

• Спасибо за столь положительный подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Что касается минусов, то спешу Вам сообщить, что вывеска уже находится в процессе изготовления и в ближайшее время будет установлена. Информация на иностранном языке готовится. А вот по поводу стоянки смею Вас заверить, что за все годы работы проблем с сохранностью транспорта не было, и, к тому же, стоянка находится под круглосуточным видеонаблюдением. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

• Это отлично, что Вы имеете обратную связь со своими гостями! Спасибо за отличную ночь в Вашем отеле!