АркаЛофт

Лофт для детских и взрослых праздников
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 18 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Выбрали "Арку", чтобы отметить первый юбилей сына - 5 лет, и нисколько не пожалели о своём выборе! Огромное спасибо администрации лофта за грамотную организацию и сопровождение праздника!

Отдельно хотим поблагодарить аниматора Романа, который был в роли Коржика и развлекал наших детей. Рома настолько профессионально зажёг не только детскую, но и взрослую публику!

В итоге праздник получился совместным для детей и взрослых!

• Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и профессионализм наших ребят) Мы действительно сотрудничаем, только с хорошими и проверенными партнёрами! Будем рады видеть вас в нашем лофте вновь)))