Архимед, ООО

• Блюхера, 61/1 — 5а офис; цокольный этаж
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 240 м

Добрый день!
Решила поизучать 2гис на наличие интересных компаний рядом с домом: кафе, аптеки, детская одежда, интересные подарки, цветы и т.д. Случайно увидела вывеску "Архимед", проходя мимо и решила посмотреть отзывы на Флампе, чтобы узнать чем же занимается компания. Оказалось, что здесь можно напечатать хоть что хоть на чём😅 А я как раз думала: где же можно напечатать фотографию на кружке?.. Позвонила, всё уточнила. К сожалению, кружек в наличие не было, а дарить мне её уже завтра... Сказали, что можно принести свою кружку, но предупредили, что не на каждую "кружечную" поверхность можно нанести рисунок, так как не на всех кружках есть "шершавость". На следущий день, 1-го июля я пришла сюда к открытию с прозрачной кружкой и флешкой. На мою кружку нанести изображение не получилось, но у ребят нашлась одна белая, с нужной поверхностью! Я наблюдала за всем процессом от начала до конца. За полчаса и за 95 рублей (стоимость нанесения изображения на всю поверхность кружки, дополнительно нужно заплатить за кружку (рублей 120-150), если Ваша не подошла) Вы получаете оригинальный подарок!
Здесь можно заказать подушки, футболки, пазлы, пакеты и многое другое с любым изображением! Цены адекватные! Рекомендую!👍