• Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Я настоящий бьютиголик! Честно признаюсь, что не смогу устоять, находясь рядом с витриной разноцветных лаков для ногтей. Поэтому, получив смс-приглашение на открытие нового магазина сети "Хитэк", с радостью прибыла оценить его масштабы и ассортимент.

По делу

Отдел находится в одном здании с "Бахетле", на -1-м этаже. Внутри всё компактно, уютно, толково. Проходы между стеллажами с товарами небольшие, но с другими посетителями вполне удалось разминуться, ничего не задевая и не роняя с полок.

Очень понравился ассортимент инструментов для сушки и укладки волос. Здесь обнаружился фен "Феррари" и походный мини-утюжок "для Барби".

По факту

Пользуясь удачным стечением обстоятельств и следуя совету подруги, выбрала сухой шампунь - это отличное средство, чтобы быстро освежить волосы, если нет сил или возможности вымыть голову. В честь открытия получила пробники уходовых средств типа "шампунь/кондиционер".

П.С. Все владельцы карты "Хитэк" получают здесь свои традиционные скидки. До 13-го марта всем посетителям -15% на косметику, -20% на инструменты и аксессуары.
__
С уважением, N.

Милая Nika

Благодарим Вас за то, что Вы пришли на открытие магазина и написали отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш ассортимент и выкладку товара. Ждем новых встреч!