Архитектор красоты

Магазин

Давно хотелось посетить Ваш магазин, посмотреть ассортимент и купить уходовых средств, возможно, красок и тп Сегодня по пути получилось забежать- цель была посмотреть, определиться и уже завтра быстро приехать и основательно потратиться:) тем более, что дали зарплату!)))

Ассортимент порадовал, но напрочь настроение было испорчено...

Ассортимент порадовал, но напрочь настроение было испорчено девушкой-консультантом со светлыми волосами, она же позже продавец на кассе ближе к выходу. К сожалению бейджика у нее кажется, не было.

Не нужно надевать фальшивые улыбки и раскланиваться, но считаю недопустимым , со стороны продавца понижать тон голоса и с явным высокомерием обслуживать покупателей. К душевным продавцам вернуться хочется, а тут - очень захотелось просто оставить товар на кассе и уйти

Кому как, а я конкретно Ваш филиал - не рекомендую!..

Добрый день!

Для выяснения обстоятельств нам нужна более подробная информация, скажите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, номер чека и его сумма.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением, Ваш Архитектор красоты!