• Новосибирск, Вилюйская, 17
  • Жилмассив 160 м

Персонал не подходит и здоровается только после того, как ты подойдёшь и поздороваешься первой.

Мне это, конечно, не трудно сделать, но немного неприятно, когда девушки стоят и ждут, когда ты уйдёшь из магазина и можно будет продолжить болтать. Мы вошли в магазин, и у меня было чувство, что мы отвлекли их от каких-то очень важных обсуждений. Когда прошли вглубь магазина, девушки совсем перестали смущаться и начали смеяться в голос, стоя у кассы и обсуждая что-то своё. При этом подсказать и помочь желающих не было.

Я не привереда, просто люблю во всем профессионализм, особенно если твоя работа-консультировать клиентов.

К ассортименту магазина оценку не отношу. Есть хорошие средства для домашнего использования.

Здравствуйте, Leesova! Нам очень жаль, что данный магазин оставил у Вас негативное впечатление. Приносим свои извинения. Обязательно примим меры!

С любовью и теплом, Ваш Архитектор красоты!