АРХОН

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Никитина, 68 — 1 этаж
  • Тургенева 70 м

Ощущение от химчистки двоякое.
Недели 3 назад относила на стирку/чистку двухспальный плед-покрывало. Принесла в большом полиэтиленовом пакете - не под-мышкой же нести покрывало в снегопад. Девушка приняла, составила договор, без проблем. На вопрос могу ли забрать свой пакет или лучше оставить, девушка посоветовала его оставить и заверила, что через неделю я заберу своё покрывало в своем же пакете. Через неделю, когда я пришла за вещью, пакета своего я почему-то не увидела. Где мой пакет, оставленный вместе с покрывалом мне ответить не смогли. Мне выдали фирменный "большой" пакет, в который мой плед поместился с большим трудом. Пришлось идти домой с фирменным пакетом, который на пол-пути до дома просто порвался. Уважаемая химчистка! Приобретите большие пакеты! Я знаю, что большие пакеты редкость и не просто так я спросила о нём, когда оставляла вещь на чистку. Претензий к тому, как вычистили покрывало нет, но в следующий раз я подумаю, идти ли вновь в эту химчистку.

• Добрый день, Елена! Мы Вам очень благодарны за обратную связь. Вы помогаете нам выявить проблему, снижающую уровень сервиса. Ваше замечание обязательно будет учтено, и уже сейчас принимаются меры, чтобы подобные прецеденты в нашей химчистке были полностью исключены. Надеемся, что при повторном обращении к нам, Ваше впечатление от выполненной услуги останется однозначно положительным.