АРХОН

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Нужно было почистить светлое пальто и куртку, настало время выбора химчистки, В первую попавшуюся не хотела нести, так как пальто у меня комбинированное на синтепоне с мехом, чистить очень сложно, долго читала отзывы о разных химчистках и в итоге решила обратиться в сеть химчисток АРХОН. Страшно было отдавать в химчистку, так как пальто очень дорогое, а на флампе отзывов конечно начиталась разных, при чем они все были далеко не положительные. При составлении договора, приемщица, очень милая, приятная женщина, осмотрела вещи, предупредила, что на пальто знак - химчистка запрещена, но сказала, что ничего страшного не должно случиться, так же предупредила, что возможно с внутренней стороны вряд ли смогут убрать загрязнения. На свой страх и риск оставила, сказали что через неделю смогу забрать вещи, мне должно прийти смс. Ровно через неделю с утра мне пришло смс, что мой заказ готов, было волнительно, что же мне отдадут в итоге... Какого же было мое удивление, когда я увидела абсолютно чистейшее пальто и курточку, при чем, как с внешней стороны, так и с внутренней, а мех стал только пушистее. Запаха от чистящих средств никакого нет, что тоже очень порадовало. В итоге я получила чистые пальто и куртку, без каких-то дефектов и все это по очень приемлемой цене. Теперь я обязательно буду обращаться только в химчистку RIZZO на Ипподромской.