АРХОН

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Дзержинского проспект, 2/2 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Сдала две вещи, отдала 3000 рублей. Но по порядку: принесла я жилетку из лисы, поинтересовалась изменится ли цвет, мне предложили диагностику за 100 рублей дополнительно, ну да ладно. Оплатила, отдала, через два дня позвонили на мой мобильный телефон, сказали что цвет останется прежнем. Для меня это было очень важным условием, тем не менее цвет поменялся и вещь потеряла вид, стоила между прочим больше 30.000 рублей! Вторая вещь пальто кожаное привезенное из Франции, которое село на один размер и теперь на мне не застегивается. А учитывая тот факт, что у меня было ОРВИ и вещи забрал муж, естественно он их не проверял, а просто забрал. По условиям данной химчистки претензии не принимаются. Вот такая вот история грустная. Испорченных вещей более чем на сотку, и осталась я без демисезонной одежды. Естественно никогда в жизни ни я, ни мои родные и близкие в данной сети обслуживаться не будут.

• Добрый день, Эн! Действительно получается очень грустно, но мы никогда не отказывались принимать претензии от наших клиентов, если последних не устраивало качество услуги. Тем более. если клиент утверждает, что размеры изделия изменились, наше оборудование позволяет их скорректировать. Что касается жилетки из лисы. то визуально изменения цвета замечено не было. Но и в этом случае, Вы можете вернуть вещь для дополнительной обработки меховых вставок от возможной миграции красителя.