Аркуда

Онлайн-типография
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 227а офис; 2 этаж
  • Студенческая 1200 м

Случайно узнав об этой типографии решилась сделать заказ. Сложно судить по одному процессу заказа, но на первый взгляд мне все понравилось.

Вежливые сотрудники, все что касается макета и трудностей с печатью подробно рассказали, дали рекомендации. Печать качественная и БЫСТРАЯ.

Ну и конечно как человеку-визуальную отдельно хочется отметить...

Ну и конечно как человеку-визуальную отдельно хочется отметить небольшие подарочки и плюшки к заказу (см.фото).

Со следующей работой снова к вам👍🏻

С уважением, коллектив типографии "Аркуда".

• Наталья, спасибо за интересные заказы. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам новых интересных идей. Со своей стороны обещаем воплотить Ваши идеи в жизнь с максимальным качеством, поскольку мы очень любим делать индивидуальные блокноты, ежедневники и планеры. Ждем Вас в гости снова!

С уважением, коллектив типографии "Аркуда".