• Советская, 52 — 203 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 550 м

Искала надежную компанию по установке натяжных потолков . Выбрала просто по отзывам на флампе . Менеджер Дмитрий ( он же приезжал на замер ) очень оперативно сделал предварительный расчёт стоимости исходя из данных , которые я предоставила . Проконсультировал относительно страны- производителя ( мы выбрали по итогу фабричный Китай) , при этом не настаивая на какой-то определённой ( что для меня несомненно плюс). Так же оперативно приехал на замер. Исходя из сделанных замеров так же быстро сделал окончательный расчёт , отправил сразу и смету . Проконсультировал относительно встраиваемого освещения ( мы выбрали точечное). В целом очень приятный сотрудник , даёт всю информацию в полном размере , вежливый , грамотный специалист - видно, что за плечами большой опыт в этой сфере деятельности . Заключили договор , произвели оплату и в оговорённое время к нам приехали монтажники . 1к студию сделали полностью часов за 8. Установили карниз для будущих штор . Делали потолок ещё летом . нареканий по работе нет никаких. Спасибо компании за оперативность , исполнительность , пунктуальность! Единственный минус , пожалуй : при подписании акта выполненных работ также подписывала бумагу , где был пункт что "технический мусор " сотрудниками убран , поставила подпись .. Честно , нужно было конечно же проверить этот момент , но в суете просто упустила этот момент . В итоге абсолютно весь мусор после ухода монтажников сама собирала в пакеты ,что было очень нелегко физически . А может быть под техническим мусором подразумевалось нечто иное..Нужно было быть внимательнее при принятии работ и подписании документов . Во всем остальном только плюсы . Спасибо компании Аркус и лично работавшему с нашим заказом Дмитрию!!!будем рекомендовать друзьям однозначно .