ARLEN

Мебельная компания

Наконец-то решилась заказать кухню. Долго ходила по фирмам и не понимала до конца, что же мне нужно.

Когда пришла в салон MESTO девушки Мария, Лена, Даша (дизайнеры и менеджеры) были очень приветливы и любезны. Моим дизайнером была Маша. По выставочным образцам в салоне и ее дельным советам, я как-то немного определилась с выбором варианта. Лена и Даша тут же подключились к обсуждению. Только благодаря им, я смогла определиться с цветом кухни, выбором столешницы, стеновой панели и даже раковины-мойки на кухни. Мы перебрали “тысячу” вариантов, сочетали цвета так и сяк, пока я выбрала. Мне нужен был вариант эконом класса. И тут девушки помогли мне, за счет чего удешевить. Я удивляюсь, как им только хватило терпения, когда мы выбирали мебельные ручки. Советовали мне, а здесь бы лучше сделать так, а здесь лучше подошло бы это. Я им говорила, что мне не ловко, что вы уделяете мне столько внимания. “Ну что Вы, это же наша работа”. Они ни разу не отказали мне в совете. К созданию МОЕЙ кухни, они подошли, как выбору СВОЕЙ. Только благодаря их профессионализму, их доброму неравнодушному участию и, наконец, огромному терпению к моей скрупулезности и придирчивости, я выбрала кухню. Я им очень благодарна за это. И я рада, что встретила эту команду. Тамара Михайловна.