ARLEN

Мебельная компания
  • Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Мой опыт работы с данной компанией оказался более чем положительным. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Дарье, которая сопровождала проект от начала и до конца и с легкостью решала все возникающие трудности по ходу проекта! :)
Прежде чем обратиться в "Арлен", посетила множество компаний. Стоимость в большинстве фирм примерно одинаковая,но здесь и цена меня порадовала, качество и подход к клиентам при этом существенно отличается.
Когда впервые пришла в этот салон для составления проекта, понравилось, что мне уделили столько времени, сколько требовалось. Никто не торопил с выбором, подробно рассказывали все плюсы и минусы тех или иных материалов, поверхностей, фасадов, столешниц, фурнитуры ,даже кофе напоили))) Благодаря чему проект получился именно таким как я хотела .Дизайнер Дарья в своей работе была очень тактична и ненавязчива, учитывала все мои пожелания.
После заключения договора в течение 3-х дней пришел замерщик. Задавала кучу вопросов он любезно и терпеливо мне все объяснил.
Гарнитур привезли вовремя. Алексей профессионально и очень аккуратно установил все элементы кухни , а также встроил и подключил всю технику. Отдельное ему спасибо за ювелирную работу . Так же очень рада, что при приемке кухни он не торопил и спокойно ждал, пока я осмотрю каждый шкафчик и все фасады.
Результатом работы дизайнера и специалистами компании "Арлен" Я осталась очень довольна
см.фото
PS. Спасибо большое за проделанную работу