Арма

Лазертаг-клуб
  • Новосибирск, Станционная, 60/9
  • 2-я Станционная 380 м
spir_n написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв про "Арму" 1,5 года назад, тогда у меня на счету была пара-тройка игр... На тот момент были нарекания к оборудованию, потому что, когда в разгар сражения у тебя вдруг отказывает оружие, это очень обидно!

Но теперь все по-другому! "Арма" - единственный в городе клуб с беспроводным оборудованием! (То есть повязка с датчиками на голове не соединена проводом с оружием). А это, знаете ли, удобно ))) Оборудоваеие новейшее, безотказное.

Кроме того, "Арма" - единственный клуб в городе, который проводит регулярно сборные "солянки", это игры, в которых участвуют все желающие, значит, отпадает необходимость каждый раз искать компанию для игры (а это, скажу я вам, отдельный квест, мы на это тратили массу времени и сил). Сначала я переживала, думала, играть с незнакомыми людьми мне не понравится, но, оказалось, зря ) Даже наоборот: новые люди привносят в игру что-то свое, и получается все каждый раз по-новому.