Армада НСК

Магазин автозапчастей для BMW, Land Rover и Opel
  • Шевченко, 11 — 2 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 330 м

Использую( имею или он меня имеет) Ленд Ровер Фрилендер с 2010г.(выпущенного в свет2005г. англицким автопромом), МКП., живу в
г.Шарыпово, Красноярский край. При покупки б/у автомобиля неизбежно приходится сталкиваться с необходимостью его ремонта, Красноярск и другие близ лежащие города в радиусе 400-500км. потребность в автозапчастях не смогли удовлетворить мои требования, видно все таки мы ближе к Японии(в основном разборки и магазины заточены под их спрос),но нашлись добрые люди, подсказали-направили, адресом-телефончиком нужным снабдили,. Обратившись к ним с надеждой на мои хотелки (Дмитрию) было все выполнено с особой тщательностью , запчасти подобраны, упакованы, и что не мало важно (одна из моих просьб)доставлены за 720км.(то есть мне в руки, всего то за 50 российских рублей) и все это не единожды, ну есть такая особенность у авто из концерна РОВЕР, чего то они нуждаются в обслуживание запчастями. Очень доволен ассортиментом(тут уж приходиться выбирать между производителем тех или иных запчастей, бренды, страны, выбор богат),под заказ автозапчасти, да не вопрос, сроки доставки минимальны(max ждал неделю), ценовой политикой( даже с учетом всех подлых изощрений империализма, банковские карты принимают, что не мало важно для меня как иногороднего), качеством обслуживания( просто , понятно доступно, проконсультируют, главное совет в этом деле, а там уж выбор за Вами) .Особая благодарность Дмитрию 😉