Армада

Сеть магазинов дверей и напольных покрытий
  • Бердск, Ленина, 29/1 — 0 этаж
  • ГДК 150 м

Покупали пять дверей, бренд КД. Выбрали этот салон из-за хорошей скидки на понравившуюся модель. Цены мониторила во многих магазинах - у них была лучшая. Повеселил ценник со скидкой - "весенняя скидка" (это в ноябре то)) я еще уточнила - скидка весенняя еще будет действовать - пообещали что будет. Заказали замер. прихожу заказывать - скидки нет, но так как замер сделали когда скидка была, посчитали по старой цене, за что им плюс.

Двери доставили как обещали, устанавливать начали тоже вовремя. Двери белые очень видны малейшие царапинки и вмятинки - две двери забраковала, но это скорее претензия производителю, а не магазину, их без вопросов поменяли.

Монтажник понравился, ставит очень двери аккуратно и явно гордиться своей работой, в общении приятен :) Спасибо за работу.

Здраствуйте! Мена зовут Тимофей Анатольевич, я - директор сети магазинов дверей "Армада". Ваш ответ на Флампе помогает нашей фирме обращать внимание на недочеты в работе и становиться лучше))) Спасибо за высокую оценку наших монтажников и работы менеджеров!