АРМАДА

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Восточная, 29
  • Школа 600 м

Бассейн мне очень понравился. Классно, когда выключают свет и включают музыку, создается при этом особая атмосфера. Однако, очень не понравилось, что песни постоянно переключают, не дав дослушать до конца, это портит общее впечатление!

Также были в спа. Здесь не очень понравилось, так как выходя из бани, было настолько холодно, что ни в бассейн, ни тем более в купель идти не хотелось. Я мерзла. И из-за этого впечатление было испорчено. Хотя в бассейне температура воздуха намного более комфортная.

Добрый день.

Мы очень рады, что вам понравилось у нас в бассейне. Мы решили вопрос по музыке. Ждем вас снова.

Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, какого числа и в какой промежуток времени вы были в СПА?