Армасети, ООО

Торговый дом
  • Станционная, 2а — 369 офис; 3 этаж
  • ТЭЦ-2 800 м

Не адекватные люди, по телефону заявку не принимают, говорят пишите на электронку, написал, звоню через два дня, говорят у нас робот принимает и рассылает почту, перешлите на другую почту, в итоге потерял только время ответа так и не получил. Отвратительная компания!

Ваш отзыв очень ценен для нас. Мы стараемся делать свою работу хорошо и если в будущем произойдёт что либо подобное или вы столкнетесь с некорректной работой наших сотрудников, просьба с объяснением ситуации написать на почту direktor.armaseti@yandex.ru мы обязательно исправим ситуацию и примем меры.

• Извиняемся за накладки в работе! Наша компания принимает заявки по телефону, но часто если она большая (есть вероятность неточной записи со слов) или если мы с вами не работали ранее (у нас нет ваших реквизитов), то мы просим ее прислать на почту. Вероятнее всего вы не получили ответ на вашу заявку по причине сбоя автоматического почтового сервиса по рассылке заявок (вы попали на его тестовый период) или некорректной работы менеджера.

• коммент незнающего дилетанта или частника, которому проще в магазине сантехники отовариться!