АрмиНеилс

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 182/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Заельцовская 220 м

Добрый вечер ! Расскажу вам свой опыт посещения процедуры : маникюр с покрытием emi-лак. И однозначно могу сказать : цена и качество не соответствуют!

Армина очень приятная женщина, но результатом работы я была очень разочарована :начиная с маникюра и заканчивая покрытием. Щипчики очевидно были не стерильны, т.к. видела на них остатки кожи, Армина достала их из своего шкафчика, сбрызнула их антисептиком и начала работу,хотя они должны храниться в стерилизаторе и предварительно проходить дезинфекцию.Сам маникюр был на троечку:неровная форма и остатки кутикулы, которые в следствие покрытия были активно залиты.В общем ,когда вышла, увидела больше, чем изначально. было залито базой вокруг ногтей и не ровно около кутикулы цветом. Через неделю 3 скола.В общем множество дипломов не оправдали мои ожидания ! И заплатила я за эту красоту 1000 руб.Откуда множество положительных отзывов я не знаю. Может это мне так особенно повезло. В общем , на своем примере , не советую.